Прочее (стр. 227)


Клиент решил оплатить товар банковской картой. Терминал выдал "изъять карту".Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте, Сергей! Мы не производим поддержку такого рода оборудования. Обратитесь в сервисный центр с которым у Вас заключен договор на техническое обслуживание.

как изменить кол-во в чеке после нажатия клавиши оплата?

Здравствуйте, Анжелика! Уточните модель кассового аппарата.

Спасибо большое за разъяснения.Евгения.

Здравствуйте, Евгения! Спасибо.

здравствуйте возможно ли на амс 100 установка сокращенного z отчета

Здравствуйте, Андрей! Если это ККМ «АМС-100К», то отключение печати контрольной ленты возможно. Это можно сделать самостоятельно (см. п.6.3 инструкции по эксплуатации) или обратившись в сервисный центр с которым у Вас заключен договор на техническое обслуживание. На ККТ без ЭКЛЗ (АМС-100Ф, АМС-100) отключение контрольной ленты не предусмотрено.

здравствуйте! как написать объяснительную в налоговую в кассовой книге в один день в колонке ндс прибавила больше сумму в другой меньше если можно образец

Здравствуйте, Алла! Образца не существует. Опишите суть произошедшего.

Добрый день! Если случайно выбили в программе "возврат продаж" и он отразился в Z-отчете соответственно, при заполнении ЖКО, в графе выручка и сдано кассиром какая должна стоять сумма, вверху которая находится в разделе продаж или сумма Выручки ,которая стоит после графы инкассация?

Здравствуйте, Татьяна! В ЖКО записывается общая сумма выручки без учета возврата.

Здравствуйте! Покупка была оплачена банковской картой, продавец ошибочно нажала на наличный расчет, ошибку обнаружила после закрытия смены, какие документы нужно оформлять и как отражать выручку за этот день в журнале кассира операциониста.

Здравствуйте, Светлана! Кассир должен написать объяснительную записку, выручку приходуете по фактическим суммам, журнал кассира-операциониста заполняете на основании Z-отчета.

Здравствуйте.Живу в поселке городского типа,с населением 7тыс.человек.У меня ООО,торгую алкогольной продукцией,на ЕНВД.Нужна ли ККМ? В налоговой внятно не поясняют.Я так понимаю,что пгт-это все равно поселок и ККМ не нужен?Спасибо.

Здравствуйте, Ирина! С данным вопросом рекомендуем Вам обратиться в налоговую консультацию.

Добрый день скажите в акте км-3 какой указываем номер чека?пробитый чек или чек на возврат?и скажите побробно что пишем в приложении.и еще под номером есть еще номер решетка,на чеке на вверху,он идет по порядку с чеков возвратов продаж на х-отчете этот номер указывается в км-3?

Здравствуйте, Елена! В КМ-3 указывается номер не правильно пробитого чека. Номер чека, в зависимости от модели ККМ печатается в разных местах. Не зная модели ККМ, ответить на Ваш вопрос сложно.

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Подскажите как на кассе "Элвес-Микро_К" сделать возврат с уже прошедшей даты? Заранее спасибо)

Здравствуйте, Дмитрий! Прошедшим числом ни каких операций осуществить невозможно.

Показано с 2261 по 2270 из 4915 (всего 492 страниц)