Прочее (стр. 456)


Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня фотоателье(ЕНВД), хочу вдобавок занятся торговлей дисков и батареек. Будет ли считаться такая торговля оказанием бытовых услуг? и как будет расчитываться налог?

Здравствуйте, Ильдар.

Рекомендуем обратиться с Вашим вопросом в налоговую консультацию.

Действующий магазин имея лицензию на алкогольную продукцию меняет юридическое лицо с новой алкогольной лицензией. Как перевести остатки алкогольной продукции на новое юридическое лицо? Поставки оплачены.Какие нужны документы, для возврата поставщику.(розница)

Рекомендуем задать вопрос в налоговую консультацию.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, кассовый аппарат у нас подключен к 1С. Во время проведения оплаты по кассовому аппарату периодически пробивается сумма больше (удваиваются позиции), чем на самом деле получаем денег. В чем может быть причина такого сбоя?

Здравствуйте, Александра!

Скорее всего это связано или с неправильными действиями оператора, или со сбоями в программном обеспечении, или с неправильными настройками системы. Рекомендуем обратиться в организацию, установившую Вашу автоматизированную систему.

Здраствуйте подскажите пожалуйста, у меня 70 терминалов по приходу платежей, приходник составляется на каждый терминал по z отчету, или один общий

Здравствуйте, Наталья.

Рекомендуем обратиться с Вашим вопросом в бухгалтерскую консультацию.

Здравствуйте. Есть у Вас возможность поставить запчасти для кассовых аппаратов Меркурий, Миника,ЭКР? Если нет, может Вы знаете у кого? Спасибо.

Здравствуйте, Вадим.

Наша организация не занимается реализацией запчастей, мы оказываем услуги по ремонту ККМ в соответствие с договорами техобслуживания. Купить ЗИП возможно у производителей ККМ при наличии действующей аккредитации.

Вид деятельности - ТАКСИ менее 20машин Подпадаем ли под п.2.1.ФЗ №162 от 17,07,2009г или нужны БСО? Спасибо.

Рекомендуем задать вопрос в налоговую консультацию.

Вид деятельности такси менее 20 машин на вмененке. Подпадаю ли под Федеральный закон Российской Федерации от 17 июля 2009 г. N 162-Ф

Рекомендуем обратиться с Вашим вопросом в юридическую консультацию.

Здравствуйте, я парикмахер,оформлено ИП, могу ли я заняться продажей товаров, не продукты. Спасибо

Здравствуйте, Татьяна.

По нашему мнению, никаких ограничений для продажи товаров в Вашем случае нет.

Пожулайста обьясните если ИП по УСН 6% по ОКВЕДу "деятельность в области бух.учета", работа только по безналу. Нужна ли ККМ или можно без нее.

Рекомендуем обратиться с Вашим вопросом в налоговую консультацию.

Нужна ли ККМ с ЭКЛЗ при торговли вино-водочными изделиями в розницу ООО, находящемся на ЕНВД?

ККМ необходимо применять для указанной деятельности, если Ваше предприятие расположено в городе.

Показано с 4551 по 4560 из 4918 (всего 492 страниц)