Ответ на вопрос № 3266

Тема: Кассовая дисциплина

Вопрос:

Тема: Чек

Если чек пробит 29 числа, а кассу сняли 2 числа следующего месяца. За это тоже грозит штраф?

Ответ:

Да, если выручка оприходована не своевременно, то Вам грозят штрафы по статье 15.1 КоАП РФ "Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций ".