Ответ на вопрос № 3270

Тема: Кассовая дисциплина

Вопрос:

Тема: Гашение по кассе в конце дня

Если чеки пробиты были 3,11,2010 ,а гашение сделано 4,112010 ,что за это может быть?

Ответ:

Здравствуйте. В течение двух месяцев возможен штраф по статье 15.1 КоАП РФ "Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций".