Ответ на вопрос № 4674

Тема: Штрафы

Вопрос:

Тема: Z отчет .

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , если Z отчет забыли снять в конце смены и сняли его только на следующее утро , какой штраф предусмотрен Законодательством и есть ли он?

Ответ:

Здравствуйте, Наталья! Да, в течение двух месяцев возможен штраф на основании статьи 15.1 КоАП.