Ответ на вопрос № 4715

Тема: Ошибочно пробит чек

Вопрос:

Тема: Отплата картой сумма чека БОЛЬШЕ чем списали с карты

Здравствуйте! Клиент оплатил картой 10000, ошибочно выбили чек ККМ на 10500, Ошибку обнаружили на следующий день Как исправить,какие наши действия? Спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Натали! Вам необходимо составить внутренний акт в произвольной форме с изложением произошедшего. Также следует убедиться, что выручка оприходована корректно.В течение двух месяцев будет грозить штраф по статье 14.5 КоАП.