Ответ на вопрос № 4848

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: Кассовый аппарат выдал ошибку d/_

У нас кассовый аппарат КАСБИ-03К-01 уиром при включении аппарата выдал на дисплее d/_ что с этим сделать, чтоб касса обрабно за функционировала. Заранее спасибо!!!!!!!!

Ответ:

Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо для продолжения работы ввести в кассовый аппарат дату.