Ответ на вопрос № 4944

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: z-отчет

подскажите пожалуйста с кассовым апаратом работаю несколько дней,за вчерашний день пробивала чеки а z-отчет не сделала пришла на следующий день и сделала z-отчет ближе к обеду,как быть можно ли мне дальше пробивать чеки и делать второй z-отчет?что мне грозит за это?

Ответ:

Здравствуйте, Катерина! Да, продолжать работу на ККМ после снятия Z-отчета разрешено. За несвоевременное снятие Z-отчета грозят штрафы по статье 15.1 КоАП.