Ответ на вопрос № 4971

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: Не пробит чек по кассе, но проведена оплапта по терминалу

Добрый день! Была произведена оплата по терминалу (по карточке), но не пробит чек по кассе. Ошибка обнаружилась на следующий день. Z-отчет снят. Недостача в Z-отчете суммы оплаченной по карте. Что делать в данной ситуации?

Ответ:

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо составить внутренний акт в произвольной форме. В течение двух месяцев будет грозить штраф по статье 14.5 КоАП.