Ответ на вопрос № 5074

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: z-отчет

Здравствуйте! 28.04.2012 мне сдавали выручку за 27.04.2012 г., но в z-отчете стоит дата 28.04.2012 г. номер z- отчета идет по порядку после предыдущего,но получается что за 28.04.2012 г. 2 z-отчета, в журнале идут даты 26.04.2012 и 28.04.2012, 27.04.2012 пропущено, считается ли это нарушением?

Ответ:

Здравствуйте, Ольга! Да, это считается нарушением кассовой дисциплины, и в течение двух месяцев может привести к штрафам по статье 15.1 КоАП.