Ответ на вопрос № 5251

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: Неправильное закрытие дня

Произведено закрытие дня на кассе ,а на менеджерском компьютере день не закрываеться пишет нет новых данных

Ответ:

Здравствуйте, Иван! Указанная ситуация может возникнуть, если смена уже была закрыта. Также возможен вариант, что произошел технический сбой или нарушена связь между автоматизированными рабочими местами кассира и менеджера.