Ответ на вопрос № 5571

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: Работа на кассе с другой датой.

Что будет теперь, если по факту 13.10, а на кассе 12.10.? Видимо из-за сбоя электричества перепрыгнул и никто этого не заметил. И на следующий 14.10, а по кассе пол дня пробивали как за 13.10.

Ответ:

Здравствуйте, Юлия! Это является нарушением и за это полагается штраф по ст. 15.1 КоАП. Вам необходимо выставить правильную дату, написать объяснительную записку, записать отчеты в ЖКО тем числом, которое стоит на чеке.