Ответ на вопрос № 6646

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: мтт 101ф

при включении на дисплее написано РУЛОН, лента заправлена правильно. в чём причина?

Ответ:

Здравствуйте, Сергей! Наш сервисный центр не производит поддержку моделей ККТ с индексом «Ф», т.к. эксплуатация данной техники на территории РФ запрещена.