Ответ на вопрос № 7889

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: не работает кассовый аппарат (Кассовый аппарат, амс 100к)

Добрый день. После 2-х дней не эксплуатации кассового аппарата касса не работает. Пишется ЭКЛЗ:неверная дата или время. Команда->99. Документ отменен. Как нам быть?Заранее спасибо

Ответ:

Здравствуйте, Лейла!
Скорее всего подошел срок замены ЭКЛЗ, обратитесь в сервисный центр.