Ответ на вопрос № 8043

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: не провели возврат (Кассовый аппарат, Мебиус)

Добрый день! Не был проведён возврат по терминалу,а по кассе сделан.смена закрыта.В данный момент расхождение между Z-ой и сверкой итогов.Подскажите как исправить.

Ответ:

Здравствуйте, Кристина!
Необходимо сделать возврат по терминалу.