Ответ на вопрос № 8202

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: Неполадки с кассой (Кассовый аппарат, Миника 1102ФКZ)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,среди дня мне аппарат выдал Неправильный токен и стоит знак ? (вопрос)как исправить без вмешательства мастера???

Ответ:

Здравствуйте, Ирина!
К сожалению, данную модель кассового аппарата мы не обслуживаем.