Ответ на вопрос № 8785

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: терминал (Касса онлайн 2017, )

За смену было проведено проплат больше чем указано в сверке.звонили в сбербанк там подтвердили то что в сверке .получается товар продан оплочен по терминалу а в сверке этого нет.какая может быть проблема.спасибо

Ответ:

Здравствуйте, катя!
Смотря через какую программу Вы работаете, необходимо проверить номенклатуру, характеристики товара. Вам необходимо обратиться к Вашему системному администратору.