Ответ на вопрос № 9249

Тема: Прочее

Вопрос:

Тема: В чеке при возврате денег покупателю не правильно пробивается признак расчета (Штрих-М:ККТ с передачей данных в ОФД)

В чеке при возврате денег покупателю не правильно пробивается признак расчета - возврат расхода, а должен быть возврат прихода. Какая может быть причина, и как нам исправить теперь эту ошибку ведь на сайт ИФНС ушли данные именно с этим признаком расчета? Касса подключена к программе Управление торговлей, редакция 11 (11.3.3.205).

Ответ:

Здравствуйте, Елена!
Необходимо правильно настроить и все будет хорошо.