Ответ на вопрос № 9800

Тема: Возвраты

Вопрос:

Тема: Ошибочно пробитый чек

Добрый день! Прошу проконсультировать: в связи с переходом на он-лайн кассы, произошло два случая: -был прошито ПО ККТ, начали подключать ККТ к 1С, при настройке ККТ через Тестовый драйвер ККТ выбили чек ,и закрыли смену. Приход не отразился в 1С, только на сайте ОФД. Чек на несуществующую сумму\несуществующий товар. Возврат при закрытой смене сделать невозможно, "ругается", что ДС в кассе нет. Как нам поступить в данной ситуации? ведь если мы внесем обычную выручку и из нее сделаем возврат на нужную нам сумму, итог на конец дня сходится не будет. Нужно ли о данном факте сообщать в ИФНС? считается ли это нарушением? Могут ли нас привлечь к ответственности? - приняли дс в кассу от покупателя, но требуемые реквизиты не были указаны в чеке, мы сделали возврат и выбили корректный чек. Необходимо ли сообщать об этом факте в ИФНС? считается ли это нарушением? Могут ли нас привлечь к ответственности? Заранее благодарю за ответы

Ответ:

Можно подождать, когда в кассе будет наличность и оформить возврат. Если при клиенте сделали возврат и оформили новый чек, то лучше взять с клиента заявление на возврат дс с паспортными данными. Если оформили чек коррекции, то необходимо уведомить ФНС. Если заявления на возврат от клиента нет, то в чеке возврата прихода необходимо указать номера чека, по которому происходит возврат.