Лицензия Штрих: Подписка на 2019 г. (НДС20%+Безналичные+Маркировка)
- Код товара: 100312
- Доступность: На складе
-
2 400.00 р.
Лицензия на программное обеспечение «ШТРИХ-М: Сервис обновления ФР» представляет собой файл с содержанием кода лицензии (электронный вариант) на одну ККТ. Лицензия генерируется на основании уникального заводского номера ККТ. Обеспечивает целостность и актуальность прошивок ККТ. Лицензия необходима для обновления внутреннего программного обеспечения фискальных регистраторов производителя ГК «Штрих-М».
Предоставляется в версиях:
- Однократное обновление с базовым функционалом, в соответствии с требованиями законодательства, вступающими в силу с 01 января 2019.
Лицензия дается на право использования полнофункционального внутреннего ПО ККТ:
- механизм перехода на ставку НДС 20% и 20%/120% с 01.01.2019.
- изменение типа оплаты с «Электронными» на «Безналичными».
- добавление новых реквизитов чека: «Покупатель», «ИНН Покупателя», «Акциз», «Код страны происхождения товара», «Номер таможенной декларации».
Будущие изменения ФФД в связи с изменениями законодательства предоставляются на платной основе.
- Годовая подписка, содержащая базовый функционал однократной лицензии в соответствии с требованиями законодательства, вступающими в силу с 01 января 2019 года.
Будущие изменения в ФФД при изменении законодательства предоставляются бесплатно в рамках действующей лицензии. Годовая подписка действует до 31.12.2019 года.
Теги: Лицензия Штрих: Подписка на 2019 г. (НДС20%+Безналичные+Маркировка)